Я и есть ребенок. Мама думает, что я молодец. А я не молодец. Я в 11-ом классе, я не сдам ЕГЭ, потому что не готовлюсь, не могу себя заставить по 3 часа сидеть за тестами. После школы прихожу и отдыхаю, хотя понимаю, что за это время я бы могла столько прорешать. Я физику максимум на 17 из 100 баллов решаю, русский на 22 из 100, матешу норм могу на оценку 3 решить... Но просто все полгода проплачены по физике и матеше... А я посмотрела только 4 урока... Я не знаю как быть, я не хочу разочаровывать свою маму. Поэтому хочу поскорее набраться смелости покончить с собой. Я уже решила какие записки оставлю друзьям и знакомым, как я совершу суицид, даже видео прощальное будет. Хочу на похороны свой плэйлист ночной, чтобы там мой любимый исполнитель играл. Но я понимаю, что всем родным будет тяжело. А мне просто будет стремно, когда я не сдам экзамены и не поступлю. В общем, я не знаю как вы отреагируйте на это, я просто устала от друзей одно и то же слышать. Я просто устала быть нюней, но и в руки взять себя не могу, поэтому хочу просто спокойствия.

Соня

Добрый день, Соня! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.

«Я Родитель»,