Здравствуйте!Моя дочь ходит в садик 1,5 года ,недавно она пропускала 2 месяца садик ходили на лечение плоскостопие ,стали ходить снова 3 недели как она плачет ,рыдает не хочет ходить ,умоляет ,на вопрос кто нибудь тебя обижает ?;она ответила что одна из воспитателей бьёт ,и ругает постоянно !Как поступить в этой ситуации ?Может быть что ребенок обманывает из-за не желания ходить в сад ?Хотя до этого она ходила с радостью в садик ,и уходить не спешила !Причем когда я спросила не будет ли жалко если мы с папой отдадим эта воспитательницу в полицию и ее будут сильно наказывать ,она сказала нет не жалко ,что вторая лучше относится чем эта воспитательница !Незнаю как быть подскажите.Спасибо!
Добрый день, Юлия! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.