Сейчас весной произошло обострение невроза - видимо. Раньше мы не думали, что этот недуг есть у нашего сына Василия. Вычислили невроз сами по таким признакам: - разыгрался дерматит на лице, сын чешет, не может остановиться, средства от аллергии не работают - стал очень нервный, кричит яростно, когда что-то не так, как он себе представляет - энурез (был всегда) - скрипит зубами по ночам
Наталья
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.