Здравствуйте. Сын с недавнего времени стал бояться ходить в сад, на тренировки, боится, когда мы уходим. Дело в том, что пару недель назад я его оставила на тренировке и ушла по важным делам, пришла к концу занятия, а оказалось, что его затошнило и они с тренером обнаружили, что меня нет в коридоре среди ожидающих родителей. Теперь он мне, по видимому, не доверяет((( плачет перед походом в сад, когда его оставляем там, и наотрез отказывается ходить на тренировки. Помогите нам, пожалуйста.

Алена

Добрый день, Алена! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

тревога

Ребенок боится, что его не заберут

подборка консультаций на тему детские страхи

Статьи на тему страхи