Добрый день! У меня такая ситуация: сын от первого брака уехал на новогодние каникулы к отцу и не захотел возвращаться домой(у папы новая семья в ней 5 детей, я тоже замужем у меня малыш 1.4 года)В январе я подала в суд для определения места жительства папа подал встречный иск. Каждый раз общаясь с сыном по телефону слышу обвинения в свой адрес: сначала ребёнок говорил что ему у меня скучно, затем начались обвинения в мою сторону о психологическом насилии(хотя такого не было), на днях он мне заявил, что у меня дома ему небезопасно. Вообще папа постоянно промывают ему мозги, как мне быть в этой ситуации? за 3 месяца ребёнка видела раза 4, папа перевёл его в другую школу, мы проживает в разных населённых пунктах

Ольга

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Супруг настраивает ребенка против меня

родители в разводе

подборка консультаций на тему родители в разводе