Добрый день, нахожусь в декретном отпуске столкнулась с такой проблемой, не могу брать на себя ответственность. За принятие решений связанных непосредственно с моей жизнью, возникает паника внутри, правильно или нет, а хорошо ты сделала или можно было лучше.. доходит до слез и внутреннего мандража. Начиная от простых вещей, прохожу онлайн обучения и могу выбирать картинки для сайта днями .. менять темы и оформление, чтобы всем понравилось и всех устроило, потому что кажется что я ничего не могу сделать хорошо В итоге просто бросаю все так и не начав толком. До того что не понимаю что вообще хочу от жизни. Абсолютная растерянность и внутренняя опустошенность, ощущение своей бесполезности. Кажется, что раньше было лучше.. постоянные оглядки назад. Ребенок совсем не вдохновляет.. порой кажется, что у меня совсем отсутствует материнский иснтикт. Просто желание жить только для себя, становится стыдно за такие мысли.

Дарья

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.

«Я Родитель»,