забераю у ребёнка телефон начинает ненавидеть меня не любит я это чувствую общается только со своим парнем ко мной вообще не говорит . Обзывают её но по делу бывает могу замахнуться но она сама виновата часто замечаю что она плачет не после общения со мной или когда забрала телефон. Боится меня и ненавидет что делать?
Добрый день, Марина! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.
Статья Как не срываться на ребенка