У ребенка гиперактивность и проблемы с поведением, в саду, дома, на улице, теперь в школе. Не воспринимает старших, начинает обманывать, говорит плохие слова. Как исправить всё это не знаем, пробовали разные методы.

Наталья

Здравствуйте, Наталья! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Гиперактивный ребенок

гиперактивность

сверхактивный ребенок

Активность и гиперактивность

Как усидеть на месте

Ругается матом ответы психологов

Что делать, если ребенок ругается

Вранье

Подборка ответов по теме вранье

Ребенок врет

Последовательность

неуправляемый ребенок