моя дочка постоянно плачет по пустякам,по её словам я её довожу,она часто ходит грустная только если с подругами то веселится,я большинство ей запрещаю делать .Она пригласила девочек в кафе ,(каждый сам за себя)отметить начало осени и т.д. я ей запрещаю идти видетали её подруга Диана плохо на неё влияет
Добрый день, Арина! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.