Здравствуйте. Я не люблю своего сына. Он совершенно не слушается, не только меня, мужа и бабушек с дедушками и очень ленивый. Но это непослушание ему передается от меня. Я живу в постоянном раздражении и злости. Постоянно кричу на него и очень обидно оскорбляю матом. Он вырос без отца. Порой кажется, что мне самой надо лечь в психиатрическую клинику. После скандалов с сыном я ненавижу себя и мне становится его жалко.
Добрый день, Юлия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
я не люблю ребенка- статья на тему
Статья Как не срываться на ребенка
Почему нельзя кричать на ребенка
Подборка ответов по теме границы