Добрый вечер.Ребёнку 7 лет мальчик,совсем мало интереса к домашними урокам,занятиям ,чтению.Всё приходится добивается криками.Как себя вести в таких ситуациях? Правильно ли заставлять?

Александра

Добрый день!

На нашем портале много материалов на эту тему - мотивация

Кроме этого, на портале много полезной информации о том,  Как привить ребенку любовь к чтению

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.