Конфликты с сыном 13 лет, уроки делает с истерикой,учеба стала хуже,оскорбляет меня,интересует только компьютер и телефон. Муж сильно стал пить, оскорбляет меня и сына ,а мальчишка не молчит, отвечает и по- моему уже ненавидит его и ,наверно,меня . Что делать,как наладить контакт с сыном.
Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.