Я ненавижу отношения со своей девушкой, с которой мы уже 5 лет вместе. Я стараюсь помогать ей и по дому и работать, пока она спит до 15-16. Проводить с ней больше времени. А она всё равно метается от нормального состояния к стервозному. Я не могу ее бросить, так как уже пытался в прошлом году. Мне стало ее жалко. Но и продолжать я не могу. Я все чаще думаю, что лучший выход - это умереть. Помогите найти другой выход

Антон

Добрый день! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.

«Я Родитель»,