Ребёнок посещает детскую футбольную школу. Долго наблюдали за предвзятым отношением тренера к ребёнку. Три недели назад он не взял его на сборы . На наш вопрос про критерии отбора отвечал, что так решил и никакой конкретики. Директор школы тоже ответил что слово за тренером и всё. Когда мы поняли что нас просто не хотят слушать, я написала президенту на сайте. Сейчас сотрудники школы обзванивают родителей, рекомендуют с нами не общаться, всячески распространяют информацию о том , что мы хотим что бы тренера сняли. Я надеялась хотя бы на этику и конфедицеальность, но этого не произошло. В понедельник ребёнку на тренировку, а я не знаю как там себя поведут родители, тренер и ребята. Как их настроили и что им наговорили(
Добрый день, Анна! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у психолога.