Здравствуйте,моей дочери 19 лет. У неё диагноз шизофрения. И я вижу как угасает в её глазах тяга к жизни. Она всё отдаляется ото всех,кто рядом был. Я не хочу её потерять. Что мне делать? Я не знаю что говорить и как быть? Ведь она единственный лучик солнца в моей жизни. Помогите пожалуйста.

Наталья

Добрый день! Вам нужно обязательно обратиться к специалисту очно - причем этим специалистом должен быть врач, который наблюдает вашу дочь. Также вы можете обратиться к психологам в вашем городе, на нашем сайте есть адреса бесплатных психологических служб - https://www.ya-roditel.ru/map/

«Я Родитель»,