Здравствуйте! Моя дочка в связи с переездом и вдобавок с ростом зубов испытывает дисомфорт, стресс. Но при всем моем поримании её состояния , когда она без конца капризничает , кричит, бьёт меня , щипает со всей силы и пинает , при этом наотрез не воспринимает никого из родственников и вырывается, мне трудно сдержать свою злость и нервозность. Недавно я впервые ударила рукой в стену. Очень надеюсь что это был и последний раз, считаю это абсолютно ненормальным. Думаю , что мне необходима помощь специалиста. Спасибо заранее

Ксения

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Родительские срывы

 Срывы

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия