Мальчик в 3 классе. Совершенно не хочет делать домашние задания. Начинается истерика и никакие доводы и уговоры не помогают. Планшет убрали, но и это не выход. Что делать...Помогите.
Таисия
Добрый день, Таисия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.