День добрый! Помогите, не могу справится с протестами сына. Сейчас эти протесты постоянно происходят в школе. Он очень способный парень, но отказывается хорошо себя вести на уроках. Часто получает замечания и врёт про учителей, обвиняя их в своих неудачах. Помогите сил нет. Люблю своего ребенка, но очень стыдно за его поведение.
Ольга, добрый день!
гиперактивность статья
Если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Кроме этого, рекомендуем обратиться за очной консультацией к специалисту. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи