Здравствуйте! Мы познакомились , встречались, у неё 2 детей (сын 12 лет , живёт с отцом отдельно и дочь 9 лет с ней) от разных браков. Я не против детей. Мы начали жить вместе. Прошло 3 месяца и её дочь начинает меня раздражать и бесить. Я ей делаю замечание за поведение, за этикет.Но как о стенку горох. Мы начинаем ссориться с девушкой из-за дочкой. Что делать не знаю и как вести себя в этой ситуации?
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.