У моего сына занижена самооценка, страх взросления и не уверенный в будущем. И проблема с педагогом по математике, сдал ОГ хорошо, взяли его в 10 класс и у них новый педагог, ей 80 с лишнем лет. Она не выслушивает детей и унижает если что то не понятно. Посоветуйте, как поступить?
Марина
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.