Здравствуйте, сыну 2,11, начал вести себя агрессивно, дома если просим о чем-то то делает все наоборот, можно договориться, но это редкость, перед сном бывает бьёт меня или щиплет руками, в ответ могу шлёпнуть по рукам,говорю что больно, он все равно продолжает, потом может обнять и спросить "любишь меня", хотя об этом он слышит от меня каждый день. Кажется знаю причину: из-за короновируса немного изменился график работы, дважды долго отсутствовала, 2 вахты по 15 дней, ребёнок был с отцом. Наш папа очень строгий и сторонник физ наказания, т.е. может дать по попе. Часто ругаемся из-за этого, но иногда сама не могу выдержать эти истерики, не знаю как помочь сыну.
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.