Добрый день ! У нас проблема .. наша девочка 3.4 года до сих пор не говорит, а если говорит то по своему. Воспитатели в детском саду начали жаловаться что она вечно убегает в другую группу старшую по возрасту детки. Не просится и не разговаривает, говорит что им тяжело с ней ...диагноз у нас гиппер активность..пили уже 3 курса лечения они не помогают, еще хуже становится (ребенок очен эмоциональный, постоянно плачет, истерики устраивает, дерётся именно когда пьёт лекарства) я с ней разговариваю что так делать нельзя, она понимает но все равно делает по своему...посоветуйте как нам поступать ?
Добрый день, Юлия! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам: