Здравствуйте! Я не по поводу детей ,я по поводу мамы ,буквально месяц назад началась такая тема : мама перестала отпускать меня гулять ,но я бы это поняла ,если бы как-то накосячила ,но учусь хорошо ,до поздна не гуляю ,не пью ,не курю ,так и при этом по дому помогаю ,вот и не знаю ,что делать
Добрый день, Саша! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.