Добрый вечер. Никак не разрешается вопрос с поведением сына, в ноябре 16 лет, перешёл в 9 класс. Весной не учился, ушел из дома. Сейчас иногда ночует дома, но нет нормальных отношений как были раньше. Ворует.
Любовь
Добрый день, Любовь! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.