Здравствуйте, я одинокая мать и в один прекрасный момент(когда наступил сразу у четверых моих детей переходной возраст) возненавидели меня,я для них никто,стали оскорблять, я в недоумении почему так случилось со мной, когда мой дети всегда были примерными,учаться хорошо,стало тяжело общаться с детьми,не слушаются, от неожиданности и безисходности,стала с ума сходить и кричать,иногда доходит до рукоприкладства,дальше так нельзя жить,но что делать незнаю

Жанна

Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

переходный возраст

переходный возраст статьи

подростковый период

конфликт родителей и детей

Родительское выгорание