Добрый день! У меня 2 дочки- близняшки по 10 лет. Я всегда была строгой мамой, но год назад я очень сильно разозлилась на то, что ребенок не сделал уроки и очень сильно отругала. С тех пор дети меня боятся, не раскрываются мне, делают все на зло. Их вообще ничего не интересует, они ничего не хотят, они даже жить не хотят. Девочки не видят радости ни в чем, кроме как в телефоне. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как всё исправить? Ведь я их люблю. Я сама ночами не сплю.
Добрый день!
На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например, такие:
Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать? - статья
Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов,
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи