Здравствуйте! Внуку Ярославу 7 лет, пошел в этом году в первый класс. В августе заметила, что начал руками закручивать челку. Вначале это было редко, сейчас постоянно. На лбу под челкой образовалась короста. Мама Ярослава это видит и ничего не предпринимает. Это ведь психологическая проблема, как от этого избавиться? Спасибо.
Добрый день!
На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Как искоренить вредные привычки ребенка
Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Вредные привычки: ответы на вопросы посетителей портала
Кроме этого рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи