В классе ученица прогуляла день ,сказав что её обозвал Семен мой сын (ученик этого же класса). Учитель ,в классе озвучила проблему классу . И весь класс обсуждал моего сына. В итоге оказывается что мой сын Семен не виноват. Но он услышал много негатива в его адрес. Был сдержан, и чуть не плакал. Как быть? Как помочь ему преодолеть ненависть и злость к тем кому он не нравится? И прав ли Учитель?
Наталья
Добрый день, Наталья! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Подборка ответов по теме отношения со сверстниками
Статьи на тему Конфликт с учителем