Мне 16 и я встречается с парнем 22 года и я хочу жить с ним на квартире но родители против А я его очень сильно люблю и хочу быть с ним Родители меня вообще не понимаю чего я хочу и что хочу я от этой жизни И я осталась на начевку у парня а они приехали и пару раз ударили (2-3) так там ещё и Мама парня была и дома ещё били Я просто иногда задумываюсь о суициде последние (7-8 месяцев как я встречаюсь с парнем)я о суициде не думала а сегодня я думала уйти таким образом от проблем но я переживаю за парня что с ним будет если я это сделаю Помогите мне пожалуйста
Добрый день! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.