Моя дочка 6 лет, пока взрослых не было в комнате, начала играть с аквариумной рыбкой и случайно ее убила, расстроилась, у нее была истерика, я с ней поговорила, как мне кажется, она все поняла. Все случилось у соседей, у нас дома есть кошки, дочка никогда не проявляет никаких форм агрессии к ним, играет, заботится, бережно обращается. Я хотела бы узнать, помимо собственно бесед, должна ли я ещё как-то реагировать из-за случившегося?
Добрый день! Для того, чтобы мы могли проконсультировать вас, пожалуйста, уточните свой вопрос, в чем вы видите проблему, в отношении ребенка к смерти или к проблеме причинения вреда другому существу?