Здравствуйте!У меня такой вопрос,моему ребенку 4 года зовут Сергей.Он у нас с мужем единственный ребенок.И как бы так получается что он нас не любит он по нам не скучает ему везде хорошо кроме дома.Вот на днях приезжала свекровь и ребенок остался с ней на следующей день муж привез домой его он говорит я поеду с бабой конечно всей ситуации не опишиш ну как то так.Спасибо заранее за помощь!
Анна
Добрый день! В вашем письме недостаточно информации, чтобы подготовить квалифицированный ответ. Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно.