Теги:

17.01.2020

Мой ребенок позволяет вытирать об себя ного,не может отстаивать своего мнения,но с упорством спорит со мной.В разговоре с ней она в курсе что об нее в обществе вытирают ноги, она скручивается калачиком,замыкается в себе и тихонько плачет.говорит мама-если ты сильная и хочеш чтобы я была такая,то я такой не буду.копоче наклонности саломозахизма какие то.я понятия не имею как с этим бороться.

Кристина

Добрый день! Из вашего вопроса не совсем понятно, что подразумевается под образным выражением "вытирают ноги". Если речь идет о том, что ребенок подвергается травле, то по этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться.

Травля в школе

Ребенка травят в школе

Доверие победит стыд

Как остановить травлю

Ребенка травят в школе

Брошюра для родителей «Как остановить травлю»

Травля- видео

 Если появятся дополнительные вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь, описав конкретные ситуации, реакцию ребенка, ваши и его действия и поведение.

«Я Родитель»
Редакция сайта
Вернуться назад