Стала замечать за сыном, что ему перестало интересно общаться со сверстниками(со взрослыми идёт на контакт, может обсуждать различные темы), переехали в новый дом, на улице ровесников нет, в детском саду мог сидеть и играть один, ходим в подготовительную школу и там он может ходить на перемене один, объясняя это тем, что ему не интересно бегать со всеми по школе, впереди обучение в школе и я переживаю, что он так и останется один и возможно будет изгоем.

Ирина

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.

«Я Родитель»,