Затяжной конфликт с дочерью, дочь не общается со мной, заблокировала меня во всех мессенджерах, очень переживаю, не могу до нее достучаться
Добрый день, Снежана! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.