Здравствуйте. Как справиться с гиперактивным ребёнком? (Девочка 4 года) постоянные истерики, капризы, крики! Боюсь ее потерять. Она не управляемая! Сил нет и терпения!

Маргарита

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Гиперактивный ребенок

гиперактивность

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

«Я Родитель»,