Моя дочь,боится выходить на улицу.Перед школой она могла за себя постоять,а проучившись первый класс стала бояться,что ее побьют.яОсобых случаев того,что ее били дети не было,но некоторые девочки в классе задираются,причем нн только на мою дочь и она стала переживать,что если она даст сдачу ее побьют еще сильнее

Валентина

Добрый день, Валентина! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.