Добрый день. Дочери 2,5 года. С 2-х лет отводила её к няне-там было ещё 2 ребёнка. Первые дня 4 плакала, потом успокоилась и спокойно уходила к няне без плача, водила часто, но нерегулярно на целый день. В 2,3 пошли в гос.сад-ребёнок пошёл идеально-без плача, всегда поцеловала, ручкой помахала и побежала. Потом она заболела и мы уехали в др. Город-вернулись в сад спустя 3 недели-первый день все хорошо, а на второй началось-слезы-причём такие горькие-будто на убой веду. Спросила воспитателя-обижает ли ее кто, на что мне сказали, что делать дочь ничего не хочет: «не буду» «не хочу», то есть игрушки убирать, стульчик за собой, может проснуться и заплакать. Воспитатель с громким голосом и может поругать, дочь вообще не любит когда на неё кричат-сразу воет. В итоге я ещё и с ней поругалась, что дитё обижают. Не могу понять почему она стала так плакать, в гости привожу к подруге спокойно меня отпускает, с бабушками остаётся. В Развивашку на 4 часа тоже легко идёт. Что делать? Как помочь ребёнку? Воспитатель утверждает, что она не обижает, всех любит. Спасибо
Здравствуйте, Надежда! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь: