Здравствуйте. Ситуация такова что моя дочь младшая это второй ребёнок. Отцы разные. И кажется что я её ненавижу. Она постоянно капризничает, то есть не хочет, то спать не хочет... А я срываюсь... Кричу... Понимаю что она меня не понимает, но ничего не могу с собой поделать. С мужем постоянно ругаемся из-за этого. Иногда кажется что я могу её сильно ударить. Кричу на неё и плачу потом, извиняюсь. Помогите
Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания
что делать, если кажется, что не любишь своего ребенка
я не люблю ребенка- статья на тему