Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Моему сыну 5 лет. С 3-х лет воспитываю его одна, с мужем разведена, он редко приезжает. У ребенка повышенная эмоциональность, выражающаяся в агрессивных формах поведения: бьёт детей в детском саду, швыряет вещи, стал обзываться даже на взрослых. Недавно по этому поводу нам не разрешили посещать детский сад. Соответственно я не могу трудоустроиться. Что делать? Подскажите. У меня на фоне всего этого стали возникать плохие мысли, жить уже не хочется. Очень жду ваш совет!
Елена Масликова
Елена, здравствуйте!
Прежде всего, рекомендуем обсудить этот вопрос устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами и ответами психологов на аналогичные вопросы на нашем портале на тему поведения вашего ребенка: