Здравствуйте,меня зовут Денис Мне 13 лет и я не могу найти связь с родителями Я никогда не общался с ними близко Когда у меня бывают проблемы,я не обращаюсь к ним , я пытаюсь решить сам и если не получилось,я могу только ожидать лучшего А всё потому что я боюсь их Мы живём в достатке,но стоит мне совершить хоть малейшую ошибку последует моё наказание Меня могут часто просто называть жирным,толстожопым и всё из за моего не очень большого лишнего веса Я часто вижу как мои знакомые,всего на год старше меня,они гуляют,веселятся ,ходят друг к другу в гости и ничего У них жизнь весёлая А моя жизнь состоит из страха нового дня и ожидания смерти Что мне поможет и к кому мне обратиться?

Денис

Добрый день! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации.  Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также ты можешь обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале:  Список бесплатных служб психологической помощи