Здравствуйте. Не знаю, как быть: меня беспокоит поведение сына. Он совсем не интересуется девушками - хотя в его возрасте уже все вокруг если не бегают на свидания, то хотя бы говорят о них. Друзей у него не много, и все парни. Он очень замкнут в себе и не желает ни с кем знакомится. А совсем недавно стала замечать, что его манеры становятся какими-то размытыми, чересчур женскими. Если рубашки - то только белые, если брюки - то только проглаженные; даже в магазин за хлебом не сходит, не сделав причёску. Я боюсь, что однажды он скажет: мама, я гей. Помогите советом, как спасти его от возможной "голубизны".

Анна

Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:

Сексуальная ориентация

Статья сексуальная ориентация

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь