Здравствуйте. Моя дочь всегда была "удобным" ребёнком. Она всегда была умницей, хорошо училась, помогала по дому, никогда не истерила. Училась на 9-10, участвовала в олимпиадах и конкурсах, легко сходилась с детьми.Много времени проводит в интернете, но я считала, что это не мешает.. Но вдруг я узнаю от учителя, что оценки упали до 4-6, хамит учителям, не пытается вникать в новые темы, отказывается исправлять оценки. Пробую с ней разговаривать - молчит. Непробиваема... Что я упустила и как это исправить?
Добрый день, Олеся! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.