Здравствуйте. Мужчина пригласил меня к себе в страну после длительного общения по видео, а влюбились друг в друга, общались по 4 часа в день по видео. Я к нему приехала, через время забеременела, он сделал предложение "а разве у меня есть выбор", это я от него услышала Я просто идеальная жена, каждый день готовлю для него разные блюда, всех кухонь мира, дома чисто, я выгляжу хорошо, ухоженная, у нас классный секс. До этого в Москве была звездой, постоянно светские мероприятия, встречи, жизнь кипела. Он ещё удивлялся как я согласилась переехать к нему в глушь. После рождения малыша вообще огня в глазах нет у него. Даже на рождение ребёнка цветов не принёс. Никакой ласки, нежных слов. Ни разу не выносила мозг, не читала нотации, но в последнее время не могу удержаться спрашиваю что изменилось, как мы можем изменить ситуацию, что происходит. Лтвет: ничего не происходит, все хорошо. Я постоянно плачу, депрессия, я одна в чужой стране, он все время на работе, друзей у меня тут нет, пробовала завести, не сложилось, да и не хочу наверное новых людей в моей жизни. Продолжаю быть идеальной женой и мамой, а в душе вою от пустоты. Нет ни желаний, ни мечты. Просто не представляю как жить дальше. Полная апатия. Слезы бесконечные. Не вижу выхода

Кати

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Родительское выгорание

Радость материнства

послеродовая депрессия