мне очень нужна помощь. я не могу контролировать свои эмоции. понимаю что это кризис трех лет, что своими поступками ломаю психику ребенка, после очень корю себя и жалею ребенка. я его сильно пугаю. не бью. а кричу, разбрасываю вещи, иногда могу потрясти или шлепнуть.
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания