Добрый день. Мой сын бьёт себя по голове и иногда щипает свои руки. Недавно, подошёл к нему мальчик и ущипнул его (он совсем маленький, на год младше сына),так мой разозлился и начал бить по голове и щипать себя. Подскажите, пожалуйста, как себя вести в данной ситуации? Ощущаю дискомфорт на людях, невролога в ближайшее время посетим. Спасибо))

Татьяна

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь:

аутоагрессия

ребенок бьет себя