Моя дочь ходит в детский сад и на подготовку в школу. В школу и сад ходить не хочет, говорит, ей везде скучно. Хочет, чтобы я постоянно с ней играла ,приглашала гостей каждый день, чтобы ей "было весело." Часто плачет, всего нового боится,думает ,что ничего не получится. Даже стали выпадать волосы. Я ее настраиваю, что она молодец, все получится, стоит только попровобовать, постоянно хвалю. Но она будто и не слышит меня. Как мне поступить? Что я делаю неправильно?
Добрый день, Светлана! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам: