Девочки близнецы. У меня есть подозрение, что они несколько отстают в ээмоциональном развитии, но как это выяснить и что делать?
Ольга
Добрый день! Для того, чтобы мы могли проконсультировать вас, пожалуйста, изложите ситуацию более подробно, в чем, на ваш взгляд, проявляется отставание?
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи