Здравствуйте, ребенок очень много времени проводит с телефоном, не выпускает из рук, хоть поесть хоть в туалет везде с ним, когда пытаешься забрать, устраивает скандал, стала раздражительной, может из-за телефона, может возраст сейчас такой. Уроки делает тоже с телефоном, говорит интернет необходим для выполнения заданий. Уроки делаем долго, я полагаю, что не все время дочь проводит в занятиях. Можно что-то предпринять в данной ситуации, может у нее уже интернет зависимость?

Мария

Здравствуйте, Мария! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь:

зависимость от телефона

дети и гаджеты видео

интернет для детей

компьютер для детей

интернет-зависимость

«Я Родитель»,