здравствуйье, подскажите мне пожалуйста что сделать когда ребенок не уверена себя, стисняеться, боится когда кто то обидеть она боится ответ дать,,, и говорит мне что он/она сильнее и боюсь отает дать,,, что мне нужно сделать в этом случае.
лиана
Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например, такие:
Ребенок не может защитить себя
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.