Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Дочка стала нервничать, плачет без причины, иногда видно, что выдавливаетМы по долгу собираемся на улицу, то нам хочется писать (раза три сходим с интервалом через 1-3 минуту, то намочили трусики, надо переодеться, то в этих штанах с начесом холодно при температуре на улице +15, то шапка не та, то надо шарф одеть и закутывается по уши при 15 тепла. Во время гулянье ей надо его поправить, часто. Около недели, перед сном рпз 5, а то и больше сядет пописать, по капле. Ложиться в постель и говорит, что опять подпирает. Режим дня сбился, засыпаем сейчас в 12, час ночи. Встаем в 9-10, днем говорит, сто спать хочет, ложимся в 16-17 часов, поспит полчаса, а вечером опять до поздна. Сейчас тоже самое, но и побольшому прибавилось. Теперь то писать, то какать. Можем так целый час, после того как легли спать, ходить в туалет. Никто не ругал никогда, когда писалась, давно было. Всегда говорю, что так быстро моча не собирается и по большому люди ходят раз может два в день, остальное усваивается. Все понимает, но упрямо делает свое. Понимаю, что ее это беспокоит, видно что нервничает. Я уже не знаю что делать. Пройдёт ли само или обратиться к специалисту. К кому неврологу или психологу.
Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами специалистов на аналогичные вопросы: